Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компанииРаботодателюСоискателюКонтакты
Соискателю
 

Интерактивное интервью

Здесь Вы можете потренировать навыки прохождения собеседования интерактивно.

 
Указав ответ, который считаете наиболее правильным, Вы сможете увидеть, как потенциальный интервьюер может интерпретировать Ваши ответы. Помните, что нет единых стандартов «правильных» ответов  на реальных собеседованиях. Они будут зависеть от выбранной компании и должности, на которую Вы претендуете.

Приведите, пожалуйста, пример того, как Вы управляете своим временем.

В прошлом месяце я закончил составление финансового плана на следующий год. Кроме того, я решал текущие задачи, которые рассчитаны на полный рабочий день. Зная, что не успею одновременно выполнять всю эту работу, я за месяц начал работать несколько дополнительных часов в неделю, чтобы заранее завершить отдельные текущие задачи и освободить время для составления плана. Таким образом, даже несмотря на то, что мне приходилось тратить время на финансовые расчёты, я успевал качественно выполнять свою текущую работу и держать все под контролем.
У меня всегда много срочных задач и проектов, которые необходимо решать одновременно. Поэтому я еженедельно составляю план работы и строго ему следую.
В прошлом месяце я закончил составление финансового плана на следующий год. Кроме того, я решал текущие задачи, которые рассчитаны на полный рабочий день. Чтобы все успеть, я просто перестроил график выходных дней так, чтобы выделить дополнительное время на составление плана.


Заполнить анкету
Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job