Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компанииРаботодателюСоискателюКонтакты
О компании
 

Профиль компании

Агентство Проспект начало свою деятельность в 1996 году и на данный момент является одним из наиболее крупных кадровых агентств города Владивостока. Мы имеем богатый  опыт подбора руководителей и специалистов для различных сфер деятельности, распространенных в нашем регионе.

 

Для своих постоянных клиентов мы подбираем персонал не только во Владивостоке и Приморском крае, но и в других городах Дальневосточного региона.

 

Мы делаем ставку на долгосрочные отношения и давно убедились в эффективности такого подхода. Самым значительным фактором, влияющим на результат нашей деятельности, является уровень взаимопонимания и доверия между нами, нашими клиентами и соискателями.

 

Основы нашего успеха  - это постоянное изучение рынка труда, развитие собственного персонала, объемная структурированная база данных, многолетнее отслеживание карьеры успешных специалистов и, конечно, доверие постоянных клиентов. 

 

Английское слово prospect  имеет много значений, в том числе определяется как продвижение вперёд, разведка полезных и ценных ресурсов. Эти определения отражают нашу миссию:

 

Мы способствуем продвижению вперёд бизнеса наших клиентов, находя для них ценные трудовые ресурсы.

Заполнить анкету
Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job